Pular para conteúdo

Allied - Relações com Investidores

Instituição Analista E-mail
BTG Pactual Luiz Guanais luiz.guanais@btgpactual.com
Bradesco BBI Felipe Cassimiro felipe.cassimiro@bradescobbi.com.br
Bradesco BBI João Andrade joao.andrade@bradescobbi.com.br
Citibank Gabriel Gusan gabriel.gusan@citi.com
Itaú BBA Alejandro Fuchs alejandro.fuchs@itaubba.com
XP Investimentos Bernardo Guttmann bernardo.guttmann@xpi.com.br
XP Investimentos Marco Nardini marco.nardini@xpi.com.br
Copyright Allied - Todos direitos reservados.