Pular para conteúdo

Allied - Relações com Investidores

Instituição Analista E-mail
BTG Pactual Luiz Guanais luiz.guanais@btgpactual.com
Bradesco BBI Richard Cathcart richard.cathcart@bradescobbi.com.br
Bradesco BBI João Andrade joao.andrade@bradescobbi.com.br
Itaú BBA Joaquin Ley joaquin.ley@itaubba.com
Itaú BBA Alejandro Fuchs alejandro.fuchs@itaubba.com
XP Investimentos Bernardo Guttmann bernardo.guttmann@xpi.com.br
XP Investimentos Marco Nardini marco.nardini@xpi.com.br
Copyright Allied - Todos direitos reservados.